Réf. 22095MAIS244 (annonce 1 sur 13)
188 100 €
180 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 100 €
Soit 4,50% à la charge de l'acquéreur
Vente
Maison
A VENDRE, PLESTIN LES GREVES A proximité immédiate du centre de la commune, Découvrez cette jolie maison sans aucun vis à vis. Vous disposerez de plain pied d'un très agréable salon - salle à manger orienté plein Sud avec accès au jardin. Sa cuisine de superficie confortable peut aisément s'ouvrir sur la salle à manger. Une salle d'eau, un garage, et un atelier complète parfaitement le rez-de-chaussée. L'étage se compose de 3 chambres et d'une salle de bains. Cet ensemble sur un terrain entièrement au clos de plus de 500 m².
Informations complémentaires
- Surface habitable : 98 m2
- Nombre de pièces : 4
- Nombre de chambres : 3
- Surface terrain : 510 m2
- Chauffage : fuel
- Garage : Oui
Etat des risques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géoriques : www.georisques.gouv.fr
SELARL LES NOTAIRES DE LA LIEUE DE GREVE
7 rue de Kerglas 22310 Plestin-les-Grèves
Tél. : 02.96.35.62.04
Fax : 02.96.35.09.24
Email : sebastien.guimberteau.22095@notaires.fr Nº SIRET ou SIREN : 481 891 901 00029